3 самых романтических поступка Евгения Хмары для любимой женщины

Евгений Хмара и его жена Дарья Ковтун
Украинскому композитору Евгению Хмаре не нужен повод для того, чтобы сделать сюрприз любимой — он старается удивлять ее каждый день.

В День всех влюбленных пианист-виртуоз поделился идеями идеального сюрприза, который может организовать каждый мужчина.

Евгений Хмара и его жена Дарья Ковтун

  • Оригинально встречать вторую половинку

«В самом начале наших отношений мы с Дашей могли поссориться трижды за день. И вот после одной из таких ссор она уехала на гастроли. Нужно было как-то выходить из ситуации. Я подумал, что просто встретить ее поезд Днепр-Киев с цветами в руках будет банально и ожидаемо. Тогда я решил встретить ее прямо в поезде. Купил билет до Днепра, мой поезд прибывал на вокзал за 10 минут до отправления поезда Даши в Киев. Времени у меня было в обрез — ровно чтобы я успел пересесть из одного поезда в другой. Если бы мой поезд задержали, то весь план лопнул, как мыльный пузырь. Поэтому я выпрыгивал из своего вагона еще до того, как поезд остановился, и изрядно пощекотал нервы проводнице. Но в итоге чудом успел заскочить в поезд к Даше. Сделал я это незаметно и думал, что как только мы тронемся, я как официант подойду к Даше с чаем и удивлю ее. Но так как чай было взять негде, я просто сел возле нее. Это был настоящий сюрприз. Мы проболтали всю дорогу».

Евгений Хмара и его жена Дарья Ковтун

  • Свидание–сюрприз

«В один из дней, когда на небе было уникальное зрелище — Луна, Венера и Юпитер сошлись в треугольник, и это можно было увидеть невооруженным взглядом, даже без телескопа, — я решил устроить Даше свидание на крыше дома. Это сейчас можно просто вбить в гугле «свидание на крыше» — и с десяток специальных фирм предложат тебе массу таких вечеров под ключ, а тогда это было сложнее. Мне пришлось все сделать самостоятельно. Я выбрал крышу с отличным обзором, договорился с консьержкой, чтобы нас пустили туда. Это мне стоило два билета на мой концерт, улыбка на все 32 и 10-минутный разговор убедили милую женщину в искренности моих чувств к Даше, и она пошла мне на встречу. Я заранее принес туда еду и шампанское. Оставалось привести туда только Дашу. Ей я сказал, что мне надо кое-что передать своему другу, и предложил пойти со мной. Но когда мы дошли до верхнего этажа, и я предложил ей выйти на крышу, она поняла, что ни друга, ни встречи с ним не предвещалось».

Евгений Хмара и его жена Дарья Ковтун

  • Секретное путешествие

«Сейчас мы стараемся каждый год куда-то летать и открывать для себя новые страны, но раньше это было целым событием. Я сказал Даше, что наши друзья пригласили нас в Одессу, и мы летим туда. Она, конечно, удивилась, почему не на машине, как мы это делаем обычно, но согласилась поехать. Приехав в аэропорт, мы не проходили никаких регистраций, так как у меня была ручная кладь, а посадочный я оформил онлайн. Но интригу удалось сохранить только до гейта, ведь над ним большими буквами было написано «Салоники». Это была одна из лучших поездок, сюрприз Даше очень понравился».

Евгений Хмара и его жена Дарья Ковтун

Фото из личного архива Евгения Хмары

Холостяк Алекс Топольский
Предыдущий материал

Холостяк Алекс Топольский поделился главным правилом поведения на первом свидании

Денис Жупник та Олександра Козир
Следующий материал

«Перші десять років були лише розігрівом»: сімʼя Жупників – про період спільного життя

Новости партнеров